Чудесное заведение для отдыха с друзьями.
Барменам отдельная благодарность за чудесную атмосферу. Обязательно вернемся еще!
Марсель
16 августа
Комфортная атмосфера, очень нравится дизайн "подъезда" и заведения в целом. Очень милый и приветливый персонал! Особенно хочу выделить кальянного мастера Артёма и Марсель, очень быстро помогли определиться с меню!! А девушка вообще вышла нас встретить, не сразу смогли найти)
Константин С.
21 июля
Очень рад, что нашёл такое потрясающее место, шикарные кальяны, очень атмосферное помещение, приветливый персонал. Владелец кальянной удивительный человек. Ирина, спасибо!
марианна к.
30 сентября
Все круто.качество огонь
Марсель
16 августа
Комфортная атмосфера, очень нравится дизайн "подъезда" и заведения в целом. Очень милый и приветливый персонал! Особенно хочу выделить кальянного мастера Артёма и Марсель, очень быстро помогли определиться с меню!! А девушка вообще вышла нас встретить, не сразу смогли найти)
Sofia Zhurbenko
15 августа
Чудесное заведение для отдыха с друзьями.
Барменам отдельная благодарность за чудесную атмосферу. Обязательно вернемся еще!
Константин С.
21 июля
Очень рад, что нашёл такое потрясающее место, шикарные кальяны, очень атмосферное помещение, приветливый персонал. Владелец кальянной удивительный человек. Ирина, спасибо!